- Информация о материале
- Категория: Новости
- Опубликовано: 22 апреля 2026
- Просмотров: 97
18 апреля 2026 года коллектив ГУ «Миорский районный центр гигиены и эпидемиологии» принял активное участие в республиканском субботнике. В этот день сотрудники учреждения вышли на уборку, чтобы сделать родной город чище и уютнее.
Объектом приложения сил стал забор по улице Кирова. Вооружившись кистями, валиками и краской, специалисты, гигиенисты и лаборанты временно сменили белые халаты на рабочую спецодежду. Дружная команда Центра гигиены и эпидемиологии привела в порядок многометровое ограждение, обновив его внешний вид.
Благодаря общим усилиям забор по улице Кирова заметно преобразился. Сотрудники "Миорского РЦГЭ" в очередной раз доказали, что являются примером не только в вопросах сохранения здоровья населения, но и в поддержании чистоты и эстетики на Миорской земле.










